@DontQuantum

Как разобрать udp пакет?

Стало мне вдруг интересно как между собой общается игровой клиент и сервер и что за данные они передают.
Знаний в данном вопросе у меня ноль, я лишь только слышал о программе wireshark, скачал ее, отфильтровал, нашел tcp пакеты нужной мне игры, открыв окно tcp stream, все данные читаемы, передаются в формате xml. Но основная часть данных передается по udp и тут то уж мне все очень не понятно, открыв udp stream, я вижу только нечитаемую тарабарщину

вы глядит это таким образом:
...j.$\.....0.........93...k....|.+K...].H.L
.3...wJ..+...a.n...Q.H...0V...k........r.B...
_......P;.....n.......$..,/>....k......>3W..y6\0.b.-:..7...GD....[I.>..IQ.9.....k....l...j7.t.;.-(......!..L....sc...c......$...k.....~{+.E ..........."c)*(|&...N....,#..p&....k.........B.C....T.j0...'..h.L....k^Y,.o...L....k.......5..c2..;...;D...*=...Y...q... ...@U.R...k.....c.)...)96.#.B&....l6..;.......x.K....6....k....	...c.\...mQ.@........4]1....k..Og.........k.....N..,F#.p@_..bd........h.:....d.pd.B..?....k.....t.*5[K.:O....Wp,..*C..$6..2...]|..........k.....2..+.Ni.`.z......qB....>s....*.t..{r..c...k........^....w..[........\(.y....^..../..n.G...k......3..9...:.U.y.z.G.Y..Q..p.vI.f............k....).jc_O..h....+...#.0M.p."....-T..NU


5cf0647a1d825894366429.png

Бегло просмотрев я не нашел читаемых слов.
Так вот это просто шифрование или я жопорук?

Сомневаюсь что важно, но все же, игра wot blitz
  • Вопрос задан
  • 225 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
NeiroNx
@NeiroNx
Программист
Заголовок lbmz говорит о том что данные сжаты, каким то зип алгоритмом. Попробуйте сохранить как файл и открыть архиватором.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы