@lubenecalexandr

Какими знаниями должен обладать начинающий фрилансер верстальщик?

Всем привет. Подскажите, какими знаниями нужно обладать для работы фриланс верстальщиком, то есть с какого момента вы поняли, что можно браться за реальные заказы? Это умение пользоваться js, препроцессорами, фреймфорками всякими или можно с чистым HTML и CSS идти в бой?)
  • Вопрос задан
  • 1061 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
g_hagmt
@g_hagmt
Начинающий веб-разработчик
Чистый html, css - это ничто. Их можно за неделю выучить весьма неплохо... Без JS лучше не лезть брать заказы, так как любая современная веб-страница содержит js. А если js знаешь, лучше бы хоть jQuery еще добавить к этому. Для фронт-энда, это пожалуй кое какой минимум. Но, в любом случае, решает опыт. Даже если ты еще с десяток библиотек и фреймворков хорошенько выучишь, по сути всем плевать, потому что реальный опыт всегда значит больше.
Ответ написан
Комментировать
Raa7
@Raa7
Отвечаю на вопросы и спрашиваю непонятное.
Привет! Сразу скажу, не то, что без JS и т.д. ,но и без знаний PHP, MySQL ну и желательно Python, в бой можно идти, если только возвращаться не хочешь) НО если уж только брать самые простые заказы, ДУМАЮ (я думаю), можно идти с HTML, CSS, JS в кармане. Ну или брать очень сложный заказ потом GOOGLE-ить ( или любым другим способом узнать непонятные "вещи" ) и браться за дело. Так ты всё быстро выучишь!
НАДЕЮСЬ ПОМОГ!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы