karabanov
@karabanov
Системный администратор

Сколько стоит организовать систему «электронная очередь»?

Здравствуйте.

Сегодня побывал в местном отделении УФМС, и стало страшно. Это средневековье со всеми присущими ему атрибутами, кроме кровопролития... Я считаю, что большую часть конфликтов можно избежать, если в качестве принципа организации очереди использовать не естественный отбор, а нечто более технологичное. В связи с этим у меня возник вопрос: "А сколько стоит организовать электронную очередь?". Неужели это настолько дорого, что только Ростелеком и Сбербанк способны позволить себе такую "роскошь"?

PS
Глядя на сайт УФМС, и не скажешь, что там такой беспредел творится...
  • Вопрос задан
  • 5980 просмотров
Решения вопроса 2
@avmaksimov
Стоит реально недорого. По запросу мы рассчитываем стоимость электронной очереди. За 100 000 купить хорошую нельзя - терминал чуть меньше будет стоить. Но в 250 можно уложиться смело.
УФМС по закону (по крайней мере, раньше) не имело права закупать, даже, через аукционы, тендеры и т.д. у коммерческих компаний - все только от государства. И да, печально, что ситуауция не решена до сих пор.
Ответ написан
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Если без распила - то тысяч 100 за простенькую, тысяч 250 за толковую из рассчета на одну точку.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
VictoriaBest
@VictoriaBest
А вы хотите интегрировать данную API в интернет чтобы и здесь всем сладко было,))
я представляю очередь на тостере )))
Ответ написан
@QuickQ
Цена системы управления очередью зависит от состава комплекса - терминал регистрации, информационный экран и программное обеспечение. За ~150 тыс. рублей можно организовать полноценную современную систему управления потоками.
Ответ написан
@neuroniq
Минимальная стоимость на системы управления очередью Neuroniq - 80-90 тысяч рублей. Наибольшим спросом у нас пользуются системы за 250-400 тысяч рублей, для пяти операторов с конфигурируемым функционалом, соответствующим потребностям государственного учреждения.
Ответ написан
@smilyface
Appertum qSystem требует только 65к терминала сенсорного и телевизора подключенного к нему за 15 тысяч. Рабочие места приложения на пк сотрудников, стоимость установки 10-15 тысяч
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы