@artoym

Какое сейчас качество работы сотовой связи (Мегафон)?

Прочитав статью на Хабре о запуске Мегафоном 4G+ с грустью посмотрел на свой телефон, вынужденный лежать на подоконнике - в большей части квартиры сети нет. Такая же проблема наблюдалась с МТС, но сейчас вроде стало лучше. На сайте Мегафон район где я живу находится в зоне уверенного 3G и неуверенного 4G. Почему такие проблемы с сетью? Может я живу в неправильном доме? Может это заговор? Я хотел бы оставить комментарий под статьёй, которую упомянул вначале, но инвайта пока нет и показалось, что вопрос на Тостере будет хорошей альтернативой - может есть действительно объективные условия плохой работы сотовой связи.
  • Вопрос задан
  • 2917 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@kodi
@artoym
Звоните в поддержку, оставляйте заявку. Только они могут Вам объективные данные дать, проверить сигнал и если какие то наводки, то разобраться.
Ответ написан
@sergik11
@artoym
Есть 2 варианта, насколько мне известно.

1) как сказал kodi, это звонить в тех.поддержку.
Причем там можно играть в абсолютно тупого клиента - что-то в духе "у меня на телефоне нет интернета" :)
2) на оф.сайте в поиск вбить "линия народного контроля" - и там оформить заявку самостоятельно

И в том, и в другом случае по идее твоя заявка будет обрабатываться одинаково и ты должен получить обратную связь.
Ответ написан
Комментировать
@igorvolkov1993
У Мегафона есть такая проблема, когда они присылают настройки не всегда они рабочие. Я прописывал вручную настройки, вот на промобиле описано как это сделать и что нужно писать. После этого у меня все работало прекрасно. Но если это вам не поможет то тогда остается только звонить в техподдержку или идти в офис.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы