@trasser

Dot.tk: бесплатные домены или кот в мешке?

Ребята помогите понять. Проблема вот в чем: зарегал на доте пару доменов. Покрутил, повертел, вроде работает все, начал шариться по хостингам, и вдруг заметил, что сайт-то у меня не хостится, а линк работает, но редиректится на левую шляпу. Вот стал посмотреть и там такая хрень. (по линку скрин с пояснениями) Это специально делают или я чего то не понимаю? Как поступить в такой ситуации?
  • Вопрос задан
  • 4581 просмотр
Решения вопроса 3
sim3x
@sim3x
Похоже на разгильдяйство -- они не всунули текст в линк из-за этого их спец-предложением никто из обывателей и не воспользуется.

jino.ru выбрали, видимо, исходя из ип, ака ближайший (единственный) партнер, у которого можно купить домен .tk

Стоит послать запрос в поддержку jino.ru

Редиректы: стоит использовать свой или доверенный NS
Ответ написан
Что то я не понял сути вопроса. По линку скрин панели.

Где мошенничество показывают?

То что вы выделили явно показывает : "Специальные услуги для вашего домена".
На данный момент доп сервисов нет, воэтому и скрывают его.

Зачем смотреть исходной код в панели управления и обзывать создателей мошенниками для меня так и осталось загадкой.
Ответ написан
svd71
@svd71
Редирект на другой сайт при отключеном работающем сервере - нормальная ситуация.
И ничего страшного. Если вы попробуете обратиться к www.tolipoff.tk, то тоже получите редирект. Если же добавите еще один домен 'WWW.TOLIPOFF.TK', то редирект исчезнет.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
а что ты хотел от сыра в мышеловки ?
Ответ написан
@mrmoose
Будьте готовы, что домены в любой момент отберут без объяснения причин и будут крутить рекламу.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы