ErickSkrauch
@ErickSkrauch

Как осуществить пересвязку данных в Angular.js?

Есть уже готовый проект, в который я пытаюсь внедрить Angular.js ввиду того, что сайт полностью работает на Ajax и шаблон имеет сложную структуру.

Для загрузки контента использую свою библиотеку для jQuery, которая вешает событие on('click') на все ссылки и так далее...

Но вот тут то и проблема - после применения нового контента Angular не хочет его никак связывать. На версии 1.0.6 помогает angular.bootstrap($('html'), 'ely'), но если брать выше - то повторная инициализация не проходил и вылазит ошибка. Если этого не делать, то новый контент никак не будет связан с Angular (ни директивы, ни контроллеры).

Что делать?
  • Вопрос задан
  • 2866 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
Мне кажется что вам стоит изучить angular и пересмотреть свой подход по интеграции оного. Из того что вы описали вам нужен только data-binding, а использовать angular только для этого глупо....

p.s. зачем вешать обработчик на все ссылки, если можно это сделать делигировав обработчик на весь document а еще лучше, раз уж всеравно есть angular, реализовать директиву.
Ответ написан
Комментировать
Satanpit
@Satanpit
Front-end developer
Каким образом Вы подгружаете новый контент?
Ответ написан
@lega
Если не сильно критично, то можете попробовать Angular Light, он удобнее для встраивания в готовое приложение. См. 5-ый способ привязывания, он может вам подойти.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы