Какую CMS выбрать?

Есть организация, сотрудники которой занимаются обучением продавцов партнерских розничных сетей и следят за мерчендайзингом в этих сетях.

Обучение проводят мерчендайзеры, за деятельностью которых следят супервайзеры.
Необходимо вести базу данных торговых точек, на которых проводилось обучение и выполнялись прочие работы.

В идеале хотелось бы видеть такую картину:

Мерчендайзер логинится в систему, видит список торговых точек, закрепленных за ним, открывает какую-то одну и раскрывается нечто подобное анкеты пользователя социальной сети, но только в данном случае, это будет анкета торговой точки, в которую можно внести данные вроде текущих остатков товара, загрузить фото, внести нового сотрудника этой точки, выбрать из списка темы, которым были обучены продавцы...

Супервайзер, в свою очередь будет наделен теми же правами, но уже в отношении точек всех своих подчиненных. Предполагается также, что в дальнейшем он будет наделен автоматизированными инструментами проведения анализа и прогнозирования.

Иными словами, нужно некое подобие социальной сети, с возможностью иметь несколько анкет под управлением одного человека.

Хотелось бы услышать CMS или набор плагинов, который ближе всего привел бы к желаемому результату, чтобы свести к минимуму ручную работу.
  • Вопрос задан
  • 3325 просмотров
Решения вопроса 4
@Nasty2016
Я уже третий год использую систему LiveStreet . Во первых очень удобный конструктор , да к тому же как мне кажется в системе управления может разобраться даже пятилетний ребенок.
Ответ написан
Комментировать
@BicBic2
Чем проще тем лучше. Хотя Bitrix не создает непосильную нагрузку, с точки зрения удобства лучше livestreetcms, много модулей.
Ответ написан
Комментировать
@MarinaVV
Да, это серьёзный вопрос. Вам нужно продвижение. Сейчас много сайтов по движку социальных сетей. Один из них LiveStreet CMS. Желаю удачи.
Ответ написан
@baidikovkolya
Около года назад помогал знакомому организовать что-то типа школьной соц. сети. Перерыли с ним кучи CMS, но ничего лучше LiveStreet так и не нашли. Простой и понятный конструктор, огромный магазин шаблонов и плагинов и "по-детски" лёгкое управление - идеальный вариант для всякого рода соц. сетей, чатов и прочих систем коммуникации. Советую попробовать - не пожалеете)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@jslby
Ответ написан
Комментировать
HeadOnFire
@HeadOnFire
PHP, Laravel & WordPress Evangelist
WordPress + BuddyPress. Количество готовых решение намного больше, чем для LiveStreet, их качество, надежность и безопасность - на порядки выше. Если я правильно понял, Вам нужна закрытая система, а не открытая всему миру социальная сеть, к тому же в корпоративном сегменте. Безопасность тут на первом месте должна стоять.

И, кстати, обратите внимание - все посты о LiveStreet сделаны ботами с 1м ответом на Тостере :)
Вот как компания LiveStreet себя "рекламирует"...
Ответ написан
Комментировать
@artemkst_gold
С некоторого времени пользуюсь только livestreet, ещё не разу не разочаровала меня в отличии от того же WP, думаю что скоро все перейдут на livestreetms. Сугубо моё мнение...
Ответ написан
Комментировать
@ment_24
Лично я давно пользуюсь LiveStreet CMS, она проста и удобна для использования. нет ничего лишнего. Как по мне - главное качество.
Ответ написан
Комментировать
@panochka1987
Пользуюсь LiveStreet CMS, для меня главное было это простота в использовании, т.к. я "чайник" еще в этом. До этого пробовала WordPress + BuddyPress - долго все как -то получалось...
Ответ написан
Комментировать
@teresi
Я с малых лет пользуюсь LiveStreet CMS, очень легко и просто. Всегда довольна результатом. С друзьями по роботе еще спорили: какая лучше программа - LiveStreet CMS или WordPress + BuddyPress, ну и я выиграла.
Ответ написан
Комментировать
@kolehun
Меня вполне устраивает LiveStreet CMS.Пользуюсь уже больше года.В нем легко разобраться.Простой,понятный.Что еще надо?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы