JRazor
@JRazor
Senior StarkOverFlow Programmer

ODesk: как осуществить вывод денег в Казахстане?

Здравствуйте, уважаемые тостеровцы и хабраюзеры. Не так давно решил попробовать себя на ODesk. Как ни странно - старт был не самый плохой. Заработал немного деньжат, а вот вывести их не могу.

1) PayPal не выводит деньги в Казахстане. Есть обменники на другой кошелек с комиссией 12 (!!!) %, но совершенно не факт, что и они работают.

2) Карта Payoneer выслана, но будет только через месяц. Ждем, но деньги нужны сейчас.

3) Skrill вроде нормально работает в Казахстане, тестирую его, но опять же не факт, что он работает.

Скажите, пожалуйста, если тут есть Казахстанские фрилансеры или те, кто знаком с такой ситуацией - как выводить деньги с ODesk в Казахстане?

Заранее большое спасибо.

P.S. По незнанию вывел немалую сумму на PayPal и посему вопрос снятия средств с PayPal стоит крайне остро.
  • Вопрос задан
  • 5259 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
quux
@quux
Я с Казахстана, получаю деньги на пэйонер. Правда работаю не на одеске, а удаленно в конторе, которая тоже выводит на пэйонер. С пэйпала тоже на нее можно вывести насколько я знаю.

Как-то давно тоже хотел попробовать одеск, но застопорился на "докажите свой адрес" и так и не пошел дальше. Как вы доказали свой адрес?
Ответ написан
telp
@telp
Системный администратор, изучаю программирование
Относительно недавно стал доступен вывод на карты Visa в Казахстане. Комиссия PayPal 5 USD. JRazor у вас есть карточка Visa? И также просьба отписаться тем, кто уже пользуется подобным способом. Вроде самый удобный способ из имеющихся.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы