Как реализовать подключение к готовому шаблону сайта OpenCart?

Доброго времени суток.

Несколько дней назад задавал вопрос о движке для сайта.
Сейчас нахожусь в полнейшем замешательстве - не могу понять, как подключить модуль интернет-магазина к шаблону сайта, как им управлять и что с ним делать.
Пока шаблон представляет собой несколько страниц: главная, общий каталог, информацией о товаре и страничке контактов. Всё написано вручную (HTML, PHP, CSS). Информация на страницах формируется из SQL-таблиц. Всё выглядит очень поверхностно, но работает.

Для полного функционала мне не хватает регистрации с личным кабинетом, корзины и возможности заказа любого товара, админ-части по добавлению контента и прочие фичи, но мною описанное является первой необходимостью. Посоветовали OpenCart - посмотрел достоинства и возможности. Скачал, распаковал и на этом всё. Не понимаю его использовать.
  • Вопрос задан
  • 3889 просмотров
Решения вопроса 1
privetizkosmosa
@privetizkosmosa
Opencart это не модуль, а готовое решение для интернет-магазина.

opencartforum.com для начала вам сюда
Качать лучше всего от сюда myopencart.com - полностью руссифицированная версия
Шаблонизатор opencart очень простой для освоения, я разобрался за час со своим скромным навыком верстки.

Еще можете посмотреть в сторону CMS Prestashop, Русское сообщество меньше, но мне больше по душе особенно после обновления.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
ну что вам можно посоветовать?
1. https://www.google.com/search?q=opencart+create+te...
2. fl.ru
Ответ написан
Комментировать
в папку catalog/view/theme зайдите и посмотрите, из чего тема опенкарта состоит, только файлов много там.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы