Как узнать, какой POST запрос отправляется на сервер?

Вопрос, собственно, в названии.
Немного поподробнее: Вроде бы стандартный POST запрос, но почему то через CURL ничего не пашет...
Есть предположения, что отправляются какие-то дополнительные параметры, о которых я не знаю.
Должно по идее отправляться email & password, но почему-то что-то еще требует...

Может, есть какие-нибудь дополнения к барузеру, которые позволяют определить, какие параметры отправляются помимо email & password на определенный сайт?
  • Вопрос задан
  • 137450 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
FoxIK
@FoxIK
Chrome -> F12 -> Вкладка Network -> Выбираете нужный файл -> Во вкладке Headers ищите строку Form Data
В Firefox плагин Firebug
В Opere Ctrl+Shift+I и дальше по аналогии с хромом
Ответ написан
sHinE
@sHinE
веб-разработчик, php/js/mysql и сопутствующее
попробуйте использовать CURLOPT_VERBOSE - оно должно вывести вам что отправляет crul и что получает в ответ
Ответ написан
Комментировать
@eskanderdon
очень мило смотреть рассуждения на тему дополнений к браузеру, чтобы просмотреть заголовки и сам POST-запрос. Тогда как запрос отправляет не браузер, а php-программа, которая стоит у вас на сервере, а в браузер она ничего не вернёт кроме того, что ей предписано скриптами. Отлавливать запрос необходимо по средством php.
Ответ написан
Если на клиенте, то Вам нужен инспектор кода (Firebug)
Если на сервере, то Вам нужен трассировка Xdebug
Ответ написан
Комментировать
@wtfowned
Charles - лучшая десктоп прога в этом роде. 30 минут бесплатно, хакать не надо.
Также для Chrome и FireFox - livehttpheaders плагин.
Еще есть fiddler, но не пользовался, стоит дорого и не разбирался.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
У меня на сайте стоит защита от курлов и вгетов и ни один пост запрос от них не пройдет. попробуйте задать нормальный юзер агент и посмотрите какие куки отправляет браузер.
Ответ написан
@smet4ik
А если запустить fiddler? Может быть он покажет больше информации. По крайней мере по сравнению с Firebug и тп. он показывает больше.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы