Как активировать adb в Windows 8.1?

Люди, помогите пожалуйста, я уже неделю тыкаюсь в эту хрень!
проблема вся заключается в том что из-за того что у меня кривые руки, и я неудачно перепрошил Android на своем Htc One X+, я теперь ничего вообще не могу сделать с этим телефоном, даже обратно перепрошить на стоковую прошивку!
происходит следующее - я вхожу в режим отладки на телефоне, подключаю его к usb, комп его видит, захожу в cmd, ввожу fastboot devices, и он его выводит в списке, но как только я делаю adb devices - список пустой! пожалуйста, помогите, скажите что с ним делать...перерыл кучу англоязычных форумов, долбаных видео с инструкциями, скачивал драйвера для моста через usb всех мастей, adb все равно его не видит... если можно, спрашивайте про вывод тех или иных команд, или если нужно скрины с инфой про драйвера, все выложу...
  • Вопрос задан
  • 7590 просмотров
Решения вопроса 1
Та же проблема, только под восьмёркой. Нашёл решение - прошиться из-под семёрки, т.к. adb с 8.х не дружит.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Mintormo
Вам надо на более профильный сайт - поспрашивайте на форуме 4pda.ru, там народ часто перепрошивками балуется. Глядишь что и посоветуют.
Ответ написан
Комментировать
@volkol
Нужно подкрутить гугловский драйвер из пакета SDK. То есть android_winusb.inf, добавив строки %SingleAdbInterface%, %CompositeAdbInterface% с ID устройства. Также в adb_usb.ini добавить код вендора. И все будет гуд.
Ответ написан
uakoB
@uakoB Автор вопроса
Извините, а где есть этот файл, который вы назвали - adb_usb.ini?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы