Как обновить прошивку Samsung Galaxy S Duos GT -D7562?

Хочу обновить прошивку samsung galaxy s duos gt -s7562, замучился той которая от официальная, -много всяких ненужных приложений которые встроены. Как обновить прошивку?

На мой девайс вообще есть альтернативные прошивки? Мне все равно что там две SIM карты, я все равно хочу сменить прошивку, пусть даже один слот под SIM карту будет не работать.

Опасно ли сносить заводскую прошивку для того кто уверенный пользователь linux? Как можно собрать Android из исходников?
  • Вопрос задан
  • 11777 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
svd71
@svd71
1) Кеис не обновляет?
2)На счет альтернативных и собранных на коленке не знаю.
3)Удалял ненужные приложения через adb. Нужные переносил на флэшку и устанавливал линк на них. Правда не все так чудесно заработали. Но не беда. При этом конфигурацию можно запросто восстановить при переусановке профиля.
Ответ написан
Комментировать
Ответ написан
Комментировать
@vovamountain
Лучше ставить официальную, на своих телефонах ставил не официальные - в процессе работы были глюки (то телефон не звонил, то экран не откликался) + очень быстро садилась батарея. Сейчас поставил офф прошивку, правда теперь все на английском, но сама прошивка намного стабильнее и батарейка живет на 60% лучше. Телефон Galaxy SII HD и второй телефон Galaxy Note 2.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы