Есть ли безлимитный тариф по трафику у Мегафона или Билайна?

Здравствуйте. Собственно сабж.
Собираюсь скоро на дачу и хочу полноценный интернет. В прошлом году был МТС. Там есть полностью безлимитный тариф за 700 рублей вроде. Но зона покрытия меня не удовлетворила. Надо "корячится", чтобы поймать 3G. Посмотрел зону покрытия у Билайна. Очень понравилась картинка. Хочу попробовать, но очень уж хочется полностью безлимитку..
  • Вопрос задан
  • 3744 просмотра
Решения вопроса 1
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Город-то какой? В разных городах разные тарифы совсем.

У мегафона формально есть фулл-анлим, но стоит в районе 3000 рублей. Там у них есть опция на сутки "без ограничений", стоит в районе сотни рублей.
https://tmb.megafon.ru/internet/drugie_optsii/turb... а ещё есть вот такая кнопка, что в принципе тоже позволит поиметь анлим (только уже за ~1 тысячу), если не забывать её нажимать.

Ну и не стоит забывать, что у них все тарифы всё же "условно безлимитные" - просто скорость режут.

А вот, например, тариф Еб... простите, Билайна, в Тамбове - tambov.beeline.ru/customers/products/mobile/servic...
Можно купить симку там и радоваться, живя с ней в Москве (мне, правда, всегда было лень такие симки оплачивать потом каждый месяц, ибо мегафон педалит, а мне его бесплатно дали, так что не могу вам точно сказать, сколько она проработает в Москве).
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
kmx
@kmx
У мегафона на самом старшем тарифе (Интернет XL) по ночам полностью безлимитный, а так нету. Сам искал недавно.
Ответ написан
@igorvolkov1993
Вижу что вопрос задавали давно, но все же отвечу. У Мегафона нет полностью безлимитного тарифа, есть только тариф XL, но там днем есть ограниченный трафик а ночью безлимит. Полный безлимит есть у Йоты, это тотже Мегафон, тариф у них различаются только по скорости, вот на промобиле детально описано о тарифах. Что могу сказать по поводу интернета так это то что работает довольно таки не плохо, но у всех по разному так что нужно самому тестировать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 05:01
999999 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект