Какую нагрузку способен выдержать Raspberry Pi под сервером Asterisk? Были ли опыты?

Собираюсь участвовать в хакатоне, и провожу теоретическую подготовку. Суть в том что на хакатонах отводиться некоторое время на презентацию проекта. Обычно люди демонстрируют свои интерфейсы взаимодействия с пользователем. В последнее время стало обыденным делом демонстрировать веб- интерфейс. Но по мимо веб- интерфейса, существую куда более удачные. Хочу удивить судей, и хочу продемонстрировать в ходе презентации взаимодействие через телефонный звонок из зала. Очень много ковыряю статей по данному вопросу. Узнал что программное решение Asteriks будет хорошим выбором. Так же решил что куда лучше будет использовать мини- сервер, такой как платка Raspbeery. Получиться ли завести сервер Asteriks на Paspbeery Pi? Как пустить сервер Asteriks на Paspbeery Pi? Как настроить Asteriks чтоб возможно было совершить на него звонок с голосовой записью? Какую нагрузку способен выдержать Raspberry Pi под сервером Asterisk? Скажите все что я должен знать..
  • Вопрос задан
  • 10837 просмотров
Решения вопроса 1
@krll-k Автор вопроса
Нужный ответ был найден на русскоязычном форуме поддержки asterisk-support.ru/question.

Так что с прямыми руками человек 5-10 потянет. Есть специальный сайт raspberry-asterisk.org.

ablex.ru/2013/04/ip-ats-freepbx-na-mini-kompyutere...
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы