lw1
@lw1
Пью пуэр.

Какой framework использовать для простых сайтов?

Фреймворки не использовал никогда. Больше разбираюсь во Frontend, но понимаю PHP, C#))
Как я знаю, фреймворки работают как консольные программы?

В интернете многие советуют Yii, с другой стороны говорят, мол, на ней можно строить большие проекты. Отсюда вывод, что он не такой уж и простой))

Хочется побольше свободы в разработки сайта, не ограничиваясь в функционале CMS.
  • Вопрос задан
  • 3514 просмотров
Решения вопроса 2
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
фреймворки работают как консольные программы?

не правильно понимаете. Фреймворки это готовые инструменты и обычно рекомендованная структура для ваших приложений. Не больше.

Писать на YII большие проекты можно, но не стоит. Но это реально большие проекты на несколько лет разработки и все такое. А мелкие сайтики - сойдет. Еще Laravel посмотрите, с точки зрения архитектуры приложений, он чуть более грамотен.
Ответ написан
Bandicoot
@Bandicoot
Вась-программист
Laravel. Новый тренд в разработке на PHP
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Freika
@Freika
Senior Ruby on Rails developer
Ruby on Rails? Порог вхождения не очень высок, особенно если знаете php. Не знаю, поможет ли C#
Ответ написан
viktorvsk
@viktorvsk
Вы сначала определитесь, что такое для вас "простой сайт" и какие к нему требования
Ответ написан
Разберитесь сначала, что такое Framework (ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%... и чем он отличается от CMS (ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%... для разработки каких приложений они используются. А дальше просто выбирайте Framework (поскольку вы изучали PHP, вам будет ближе Symphony) и читайте документацию.
Ответ написан
Sanes
@Sanes
MODX
Ответ написан
Комментировать
@Gefestoff
Codeigniter
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы