Существует ли приложение под Android для ведения списка дел с полной синхронизацией с сервисами Google?

Доброго всем времени суток, дорогие друзья!

В который раз я озадачился поиском подходящего для меня ToDo-листа для Android-телефона. Таких приложений в Play Маркете и не только тьма-тьмущая, но интересуют именно следующие функции:
1. ПОЛНАЯ интеграция листа в сервисы Google (Google Calendar\Google Keep\Google Now). В двух словах: задача листа лишь собирать задачи и показывать их вместе, но хранить именно в сервисах Google. Таким образом задачи и напоминания автоматически выуживаются Google Now и показываются на карточках с привязками ко времени/месту. В идеале программа вообще не должна иметь своего облака (как это делают Wunderlist, LeaderTask и т. д.).
2. Возможность создания древовидных задач с подзадачами, с подподзадачами и т. д.

Желательно, чтобы приложение имело следующие особенности, но не обязательно:
1. Настольный клиент для Windows\расширение Chrome.
2. Жесткая структура GTD.

Далее список программ, что я перепробовал:
- Wunderlist. Свое облако, нет синхронизации c Google.
- LeaderTask. Свое облако, нет синхронизации с Google, неюзабельное приложение Android.
- Asana. Наиболее подходящий, но: свое облако, сихронизация с Google Календарь только задач с жесткой датой
- GTasks, Tasks и остальные, использующие Google Tasks. Google Task не подхватывается Google Now, соотвественно, нет ни напоминаний, ни других плюшек; нет геопривязки.

Весь день сегодня искал нечто подобное - не нашел. Основная проблема именно с первым требованием. Очень сильно надеюсь на вашу помощь.
  • Вопрос задан
  • 9554 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
В Any.do по моему есть то что нужно
Ответ написан
@nfire
А чем гугл-календарь не угодил?
С такими требованиями подходят только сервисы гугла.
Ответ написан
@Glomen
Todoist есть приложения под все платформы. очень удобно https://ru.todoist.com/
Ответ написан
Angel2S2
@Angel2S2
пингвинёнок
Меня тоже этот вопрос интересует. В идеале, чтобы можно было задачу (событие) привязать не только ко времени, но и к месту (не "ИЛИ", а именно "И").
На данный момент мне известна только одна программа - aCalendar+ Calendar & Tasks (только платная версия). Но список дел и виджет календаря там не очень как-то. В общем не совсем то, что вы ищите. Но может присмотрится.
Пока привыкаю к нему. А так... Для дел использую Gtasks, а для календаря DigiCal (очень нравится его виджет "Лист").
А вы нашли какое-нибудь решение?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы