BigBlueButton — у кого есть реальный опыт работы с этой системой?

Необходима помощь и консультация по организации системы дистанционного образования на базе BBB.
(Либо предложения по внедрению другой системы) Мы занимаемся дистанционным образованием детей инвалидов do-rcnttu-kbr.ru/ Но у нас в республике не хватает специалистов.
Во сколько могут оцениваться работы по запуску такой системы? В общем мы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.
  • Вопрос задан
  • 3209 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@alex_adept
Хм наверное Вам ответ уже не актуален, но ответ напишу быть может пригодится кому.
Из опыта:
Работы по запуску в базовом варианте(т.е. все установить, скомпилировать и настроить простенький портал для входа и управления на самом деле для человека, который с этим работал не самая большая проблема. Сколько стоит - не знаю, я бы взял тысяч 5 р. С учетом благих целей с Вами договорились бы и меньше)
Если уже говорить о донастройке и плюшках - тут другой вопрос. По моему опыту(глубоко я его никогда не ковырял, собирал и немного тюнил - да) как инструмент для показа презентаций, групповых видеочатов, звука и т.п. он очень не плох. С 9 версией клиент даже почти у всех запускается сразу.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы