@artishok
кратко

Ноутбук перестал видеть wifi

Ноут перестал видеть wifi. Вчера нормально подключался к роутеру, а сегодня его уже не видит. Ничего не менял в настройках. Ноут msi cr650, windows 7
  • Вопрос задан
  • 54600 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 12
@dos_88
Ну это гадание на кофейной гуще. Live cd идея хорошая. Ну это гадание на кофейной гуще. Live cd идея хорошая.
Ответ написан
Комментировать
@bye
C live-cd/usb попробуйте.
Ответ написан
Комментировать
@alex_kh
Проверьте канал на котором у вас работает точка доступа, если в AUTO по тоставьте 11 в ручную, это из-за ограничений у некоторых сетевых адаптеров, некоторые не навсех каналах могут работать.
Ответ написан
AnViar
@AnViar
проверьте конфигурацию роутера
Ответ написан
@dos_88
может аппаратно отключен случайно?
Ответ написан
Была похожая фигня на Asus EEE 701 — помогало отсоединение батареи на пару секунд и присоединение обратно. Почему и отчего — хз, но помогало, попробуйте
Ответ написан
Комментировать
@Matyushko
Не ищет вообще никакие сети или не видит именно одну — роутер?

Если первый вариант — нажмите Диагностика Проблем — она все исправит.
Ответ написан
entze
@entze
У меня на Asus 1015PN Wi-Fi адаптер перестал отображаться в списке устройств. Сначала было подозрение, что отваливается при перегреве и какое-то время это подтверждалось. Сейчас не видит и холодным. Проверьте температуру.
Ответ написан
Комментировать
@artishok Автор вопроса
кратко
Вчера после перезагрузки ноут подключился к моей точке, сегодня опять ничего не находит
Ответ написан
Комментировать
durik
@durik
Попробуйте перенастроить сеть. Поменяйте канал, имя. Удалите старые сохраненные настройки из винды, возможно поможет. У меня была такая проблема, приведенный алгоритм действий помог. Кстати, какой роутер у вас?
Ответ написан
Комментировать
pietrovich
@pietrovich
Был похожий прикол на роутеро-момедах ZTE, которые Укртелеком по акции за 1 UAH раздавал. Оказалось что хитрые жуки из Укртелекома оставили на модемах возможность удаленного администрирования по хитрому протоколу TR-xxx, ну и когда начали тестировать управление модемом через клиентский раздел на их сайте у всех массово wi-fi навернулся. Сомневаюсь что это про ваш случай, но и такое бывает. Вдруг кому пригодится…
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы