edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!

Стоит ли вводить шкалу правильных ответов и сложность вопросов на тостере?

Представим типичную ситуевину. Лезу я в свой профиль и смотрю сколько я за неделю качнул ту или иную область правильными ответами. Этакое графическое отображение прогресса. Можно так же ввести сложность вопроса. Это будет способствовать желанию отвечать на более сложные вопросы. И соответственно получать больше поинтов.
  • Вопрос задан
  • 2959 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@tahoa_cleo
а вот ввести ограничение на "тупые" вопросы стоит. 5 тупых вопросов по мнению общества и ты readonly
Ответ написан
vvpoloskin
@vvpoloskin
Инженер связи
Вот я смотрю на первую страницу своей ленты и вижу такие вопросы:
- как установить скрипт на digital ocean
- как отнаследовать класс в python
- стоит ли изучать python
- каков план личностного развития
- как в linux подключить модем
и т.д.
Вам кажутся сложными эти вопросы? Какой из них сложнее и за какой вы хотите получить высший бал? Здесь уже беспонтово стало задавать технические вопросы. Стало в каналах irc (дайте быстро ссылочку на что-то) и психологическом кабинете (помогите понять, что я хочу)
Ответ написан
Комментировать
pavel_salauyou
@pavel_salauyou
Symfony2 & Angular разработчик
сложность вопроса субъективное качество, да и прогресс этот нафиг нужен
Ответ написан
Комментировать
RicoX
@RicoX
Ушел на http://ru.stackoverflow.com/
Простите, вам помериться нечем?
Ответ написан
@CAMOKPYT
Нужно больше дрочерства! Большого и разного! Хабрахабр в каждый дом! Даешь закрытую регу, карму, илиту и облако пафоса
Ответ написан
iiil
@iiil
Инженер и вэб-дизайнер, рисую.
Можно ответить на 100500 вопросов по jq или html/css и действительно интересных из них будет 1 :)
Ответ написан
karaboz
@karaboz
Директор продуктов в Хабре.
Мы обсуждали идею, чтобы каждый пользователь мог у каждого тега, на который он подписан, указывать уровень своей компетенции в данной теме, а также указывать, ответы от пользователей с каким уровнем получать в свою ленту. Как мне кажется, это близко к тому, о чем вы говорите.

Что касается «прокачки» своих компетенций, то уже сейчас на странице тегов, на которые ты подписан, все теги отсортированы по вкладу тебя в каждый тег. Плюс можно оттуда же посмотреть все твои вопросы или все твои ответы по каждому из тегов.

В дальнейшем будем серьезно работать над тем, чтобы характеристика пользователя через его достижения в тех или иных тегах на Тостере, становилась всё более значимой для демонстрации своих знаний (=
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
18 апр. 2024, в 07:58
500 руб./в час
18 апр. 2024, в 07:22
45000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 01:12
150000 руб./за проект