Где можно распечатать книгу в единственным экземпляре, а в ограниченном тираже?

Доброго времени суток! Назрел вопрос, и так как сам разрешить его я не в силах, обращаюсь к IT- сообществу. Есть потребность в том чтобы распечатать книгу в единственном экземпляре. Ведь качественная литература(справочники) очень необходимы для молодого IT- специалиста

Дело в том что книга является свободным переводом, а лицензия не позволяет выпускать ее в продажу. Это все значит что книгу нигде не купишь. Да что там в переводе, в оригинале даже достать очень сложно

Вопрос: где можно распечатать себе книгу в твердой обложке на 286 страниц? Сколько будет стоить??

Не знаю как для вас, а для это больная тема. Скажите, можете знаете, кто может предоставить такую услугу?
  • Вопрос задан
  • 41430 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
Tomasina
@Tomasina
Инженер-разработчик
Комментировать
FilimoniC
@FilimoniC
Печатал себе тут (не реклама) на A4 в мягком переплете с "пружинкой" и плотными пластиковыми листами в качестве обложки. Книга 800+ страниц ч\б стала около 3 тыр. Печатал по причине того что нужен был настольный справочник, а купить я ее нигде не смог.
Далее по той же причине печатал еще - 600 страниц (300 листов)

Вроде как всё у них есть - и макетирование, и твердый переплет, и прочее.

Качество - ожидаемое (как и просил - мне дешево и сердито, но чтобы не разваливалась уж слишком откровенно)
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
наверно в типографии? не?
Ответ написан
Комментировать
iiil
@iiil
Инженер и вэб-дизайнер, рисую.
Часто приходит спам вот с таким текстом "Напечатаем Вашу книгу, любым тиражом, от 1 до 1000"
Так что прилагаю ссылку на поиск: https://www.google.ru/search?q=%D0%BD%D0%B0%D0%BF%...
Собственного опыта печати не имею, но мои знакомые печатали в разных регионах, полагаю, что цена вполне приемлема. Кроме того подписан на некоторые группы ВКонтакте, там люди очень часто постят самостоятельно напечатанные книги, опять-таки, не думаю, что это проблема.
nemakulatura.ru/calc.html - по ценам, к примеру.
Ответ написан
Комментировать
OvaTar
@OvaTar
web-dev junior
Недавно попадалось такое вот -> letmeprint.ru
Ответ написан
Комментировать
В Санкт-Петербурге печатаю в alexander-print.ru
Ответ написан
Комментировать
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы