DepenD
@DepenD

Смартфон на Android?

Имею сейчас iphone 4, но в последнее время приглянулся android как операционная система. В связи чем такой вопрос — какой бы смартфон на android вы бы посоветовали как замену iphone? Пока что, смотрю в сторону Samsung Galaxy 2 или же HTC Sensation.
  • Вопрос задан
  • 4856 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 13
shadowalone
@shadowalone
Главное, не берите бюджетную модель, лучше топовую. А какой сделать выбор, samsung, htc и т.д., это уже Вам решать.
Ответ написан
Devix
@Devix
Внезапно советую заказать Motorola Atrix 4G
Ответ написан
@antivir
Если нужен увесистый — берите HTC, если очень легкий — Samsung. Я после увесистого HTC HD2 перешел на Galaxy и обратно не хочу.
Ответ написан
Комментировать
4knowledge
@4knowledge
аналитик в банке
Возможно вам понравиться HTC Incredible S, цены на него упали, так что думаю это будет неплохой выбор.
Ответ написан
Комментировать
@1337
Берите HTC однозначно. Качественная сборка, качественные материалы, высокая производительность, объёмы за текущий год — всё на высшем уровне.

Sensation прекрасная модель. Ссылка на обзор от Boomburum (http://habrahabr.ru/blogs/hardware/125760/) + в сети много.

Если брать в Интернет-магазине, то в районе 18 тысяч обойдётся.
Ответ написан
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Если в Москве — то HTC, однозначно, ростестовский. Проблем с гарантией нет, чинят быстро достаточно (по меркам самсунга). Сами девайсы интереснее, прошивки лучше (я не про Sense, а, например, про то, что мой нерученный Desire Z раздавал инет по wi-fi ещё на 2.2).
Ответ написан
Комментировать
Zigmar
@Zigmar
Без клавиатуры на данный момент, самый привлекательный, пожалуй, Galaxy SII. Сам, правда, пользуюсь HTC Desire Z — я без qwerty как без рук :)
Ответ написан
Комментировать
@Masterkey
Мой совет подождать и посмотреть, что за тело выпустит моторолла под гуглом.
Плюс такого решения — последняя ос в телефоне.
Да и сама моторолла неплохое решение в виде дроида предлагала/предлагает.

А вообще можете поприкалываться и найти китайца за 50-150 баксов :)
Ответ написан
Комментировать
Yoda33
@Yoda33
На ибее можно за 10 000 рубчиков заказать Samsung GT-I897 Captivate. Начинка как у Galaxy S, нет фронтальной камеры и FM-модуля. Зато красивый дизайн, металлическая крышка, лучше ловит сигнал Wi-Fi и GSM. Сам себе взял такой, а Эску отдал жене.
Ответ написан
Комментировать
@Noobster
HTC Sensation или Samsung Galaxy S II.
У второго лучше экран, больше оперативки и он меньше весит (сильно меньше).
Ответ написан
Комментировать
Hayden
@Hayden
Подожди Samsung Galaxy S III, выкатят после айфона 5го, инфа 90%.
Либо купишь по-дешевке SII, или сразу третий.
Ответ написан
Комментировать
@Pacifist
Я бы сейчас брал SGS2. В данный момент у меня HTC Desire. Словил с ним распространенную проблему перегрева, вот теперь требуется замена системной платы. Причем HTC официально не объявлял об этой проблеме, несмотря на массовость обращений в сервисные центры. После такого косяка ( www.htcdesireforum.com/htc-desire-troubleshooting/desire-keeps-rebooting/ ) как-то доверия в качество сборки HTC больше нет. :-(
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы