Minus.com кто нибудь использовал данный сервис?

Нашел на просторах сети данный сервис. Почитал посмотрел скачал клиент. Может кто уже пользуется им? Как он в сравнении с тем же dropbox? Кстати free аккаунт предоставляет 10гб под хранилище.
  • Вопрос задан
  • 3655 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
kyrie
@kyrie
В сравнении с дроп-боксом, субъективно, показался более сырым и медленным. Но и то и другое со временем лечится, тем более что он был запущен меньше года назад.

Что понравилось — страница пользователя, где хранятся все его доступные файлы, например для mp3 плеер прикручен и т.д.

Кстати только что обнаружил, что случайным образом можно пробежаться по аккаунтам, подбирая логины — minus.com/%20admin
Ответ написан
BananaInLine
@BananaInLine
для проекта, который был запущен меньше года назад, выглядит довольно неплохо. но всё-таки предпочитаю использовать Dropbox
Ответ написан
Комментировать
savostin
@savostin
Еще один программист
API так и не завелся у меня. 404 на UploadItem.
Десктопный клиент на больших файлах зависает, часто пишет соединение разорвано, хотя через сайт принимает 60 Мб файл.
Ждем пока все устаканится. Но есть подозрение, что сразу как устаканится, появятся цены ;(
Ответ написан
Комментировать
artleg
@artleg
Прекрасный сервис, только вот с дробоксом его сравнивать не корректно. Пользуюсь им почти с самого его появления, и могу сказать, что хранить файлы он научился сравнительно недавно, а так для меня это лучший из хостингов картинок. Он собственно как картиночный сервис и позиционировался, мол dropmocks.com с го и арфистками.
Ответ написан
Комментировать
Alexx_ps
@Alexx_ps
Очень удобно его использовать как хостинг картинок.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы