Как перенести на другой хостинг сайт от wix и залить на другой хостинг?

Здравствуйте,как перенести на другой хостинг сайт от wix плиз помогите,мне надо его скачать и залить на другой хостинг.
  • Вопрос задан
  • 8377 просмотров
Решения вопроса 1
@lnked
Клиент просил то же самое.
Я выкачал верстку сайта программой, teleportPro, подчистил ее и выложил на другом хостинге верстку )) потом прикручивал к своему движку
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Kaliha
Системный администратор хостинга
Они используют собственную CMS, и вряд-ли вам дадут исходники для использования на другом хостинге.
Ответ написан
Комментировать
MarkB1
@MarkB1
Верстаю сайты, пишу скрипты
Попросить толкового веб-программиста сделать по версии вашего сайта модель. Тем более вы же будете переносить на какой-то движок, а принципы сборки у всех разные.
Ответ написан
Комментировать
@BrakBanana
О знакомая тема про Wix))) Сам еле ушел с него. Пробовал как в начале говорили, какчать сайт teleportPro, потом шаблон HTML лепить, но там верстка говно ужасное((( ковырялся дня три, пока понял что не стоит того.
В общем отдал на растерзание этот ужас в Вебхабпаб. Сделали за 5 дней, цена что около 4000р. была. Натянули на движок и залили на хостинг)))
Ответ написан
Комментировать
@sveta_wp
Я вот тоже заморочилась тем, чтобы сохранить шаблон с этого викса. Но мне попалась статья https://dampi.ru/kak-perenesti-sayt-s-wix

Там рассказывается только о том, как забрать свой домен и все. А мне же хотелось забрать и шаблон, он же самый шикарный в мире, утвержден даже у бабушки генерального. Пообщалась с автором, тот показал что делают люди на том же елементоре и я поняла насколько убог этот Wix и что оттуда реально есть смысл забрать только домен, больше ничего там важного нет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы