17_planet
@17_planet
Full Stack Developer, web-studio in Odessa

В OcStore (почти тот же OpenCart) проблема с логами, перестались записываться ошибки в файл, как решить?

Как решить проблему если сайт на OcStore перестал записывать ошибки в файл логов, с каким бы именем файл не был, и какие права не были выставлены?
Может кто-нибудь сталкивался с таким или подобным случаем? И подскажет как решить данный вопрос?

Даже не знаю с чего начать, в общем расскажу по порядку всё. Ситуация была такой: захожу на FTP знакомлюсь со всем/
Я добавил свои 3 файла (C, V & M), там как всегда белый экран, лезу к логам через FTP.
Файл логов не маленький, перетягивать всё каждый раз не хочется.
Поэтому я переименовываю файл, как всегда это делаю. Ну как бы создаться новый и всё ок.
Но не тут то было — после обновления страницы, файл переименованый дополняется новочкой парой байт.
Удивленный почему нету нового файла, я просто создаю каталог в текущем катологе, и кидаю туда файл логов. Обновляю в очередной раз страницу с ошибкой, и ничего.
Залез в административную панель и проверил имя файла, там было написано первоначальное имя файла, решил заменить. Файл не создается, через админку в логах пусто.
Создавал файл с таким именем как сам указал в админке, менял ему права — результат один — не пишет.
Поставил старый файл в нужное место, дал ему старое имя, и в административной панели поставил обратно — не пишет.
Снова поигрался с правами и этому файлу и его каталогу устанавливал права 777 — безрезультатно.

Подскажите куда смотреть дальше?
  • Вопрос задан
  • 2969 просмотров
Решения вопроса 1
17_planet
@17_planet Автор вопроса
Full Stack Developer, web-studio in Odessa
Мистика какая-то, логи заработали сами по себе только что...
Ничего не трогал и близко, в этот момент я редактировал вьюху одного из новых плагинов.
Начали выводится ошибки на сайте, я сначала пару значений проверил, а потом уже проснулся с мыслью: "Стоп, ошибки то выводятся".

Если ни у кого нету никаких предположений почему-то так случиться все могло, то я закрою тему.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы