Кто доверит работу школьнику?

Есть ли на Тостере программисты, готовые скинуть какую-нибудь работу на плечи школьника забесплатно (то есть риска никакого)? В надежде что есть, опишу кратко, что умею.

1. Python. Основной ЯП, который изучаю. Писал на нём маленькую программку, которая заливает файл с настройками на ip-камеру по FTP(знакомому нужно было), сейчас пишу программу, отправляющую видео с камеры в облако, параллельно начал разбираться с Django, чтобы написать серверную часть к этой программе. Ещё начинал писть программу-шифровальщик текста, но это не особо серьёзно, так как для создапния серьёзных алгоритмов шифрования нужна серьёзная математик, а я школьник.

2. C++. Законченных проектов ещё нет, начал писать кейлоггер и простого сетевого червя. Распространять не буду, это исключительно ради интереса.

3. Pascal/Delphi. Писал программу-переводчик, которая брала исходный текст из файла, читала перевод каждого слова из другого файла и результат перевода записывала в третий. Ещё написал программу дл тестирования, которая брала вопросы и правильные ответы на них из файла, спрашивала у пользователя имя и фамилию, вычисляла оценку за тест (от двух до пяти) и записывала имя, фамилию, результат и дату в другой файл.

4. HTML, CSS, JS. Делал пару сайтов: один — сайт-визитка знакомого, другой делал на WordPress'е, это был фан-сайт игры.

Готов поступить на обучение к опытному сенсею и писать что-нибудь не сильно сложное. Также могу тестировать программы, искать баги и уязвимости, искать XSS на сайтах. Всё бесплатно, так как я хочу набрать как можно больше опыта до поступления в ВУЗ. В общем, выгодно, не отказывайтеь :)
  • Вопрос задан
  • 4359 просмотров
Решения вопроса 5
Taraflex
@Taraflex
Ищу работу. Контакты в профиле.
Вот тут Как сделать тест с множеством вариантов ответов? человеку нужна была бесплатная рабсила.

А вообще берите любой проект с github.com и помогайте развитию.
Ответ написан
@gimntut
Могу поделиться не очень сложной, но достаточно интересной задачей и своими знаниями. В общем мне нужен ученик. Пиши gimntut@list.ru
Ответ написан
@darkkosinus
Привет Danny, мы с другом делаем интересный стартапчик, стек Django\Backbone.js. Но есть много ветвей расширения. Поделиться есть чем. Знания в ИБ пригодятся.
timopheym [a_t] gmail.com
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@selenite
C,C++, охват подзадачек от модулей ядра/DDK до поделий на QT/QML.
под веб то и дело тоже всякое бывает

постановка вопроса обычно такая: сделал функционал показать, теперь давай сделаем его идеальным ) то есть для учебы, мб, будет интересно.

email: echo aWdvcnNvYmFrYXBibmUubXlnYml6LmNvbQo=|base64 -d
Ответ написан
gluck59
@gluck59
Виртуальный глюк
Йоу сколько любителей халявы слетелось... :)
Из серьезного — никто ничего не доверит. Не в деньгах дело, точнее не в оплате.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
24 мая 2019, в 23:37
100000 руб./за проект
24 мая 2019, в 21:53
500 руб./в час
24 мая 2019, в 21:36
500 руб./за проект