EvilsInterrupt
@EvilsInterrupt
System programming, Reversing Engineering, C++

Как правильно реагировать на провал цели при следовании упражнения 10 целей по Брайну Трейси?

Мой вопрос адресуется тем кто знает о Брайне Трейсе. При этом только что нагуглил и почитал не подойдет. Под "Знаю Трейси" понимаю те кто попробовал реализовать, следовать хоть одному из его совету.

У этого умного дядьки есть упражнение 10 целей на год. Когда человек должен явно написать на бумаге цели на год, с дедлайном.

У меня вопрос: Есть вероятность того что цель провалена. Что тогда? Как на это правильно реагировать и извлекать уроки?
  • Вопрос задан
  • 2759 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Брайн Трейс - это тот менеджер среднего звена, который всю свою жизнь работал только в одной компании и сделал себе карьеру на продаже книг по GTD?

Откровенно говоря, я бы выкинул книги этого автора, т.к. они ничего ценного не представляют. Вдумайтесь сами, какой бред вам посоветует человек без жизненного опыта.
Ответ написан
не знаю как трейси но S по этому поводу думает что провал это косяк не сам по себе, а на каком то предыдущем шаге, фиксируешь где, модифицируешь поведение. скорее всего это упражнение не для того нужно чтобы тебя в успехе тренировать, а для того что выработать эффективный подход к фейлам. хотя весь этот псевдокоуч выветривается гораздо раньше чем проходит год)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы