Как заказать дебетовую карту в банке другой страны?

Ищу сервис, который может предоставить услугу получения карточки visa, master… в банке другой страны, либо сам банк, только с условием того, что выезжать на место в офис не нужно будет.

Для чего карта? Для оплаты покупок, только для чистых дел :)

Может кто-то использует и знает, порекомендуйте :)


З.Ы. Было бы замечательно, если можно было бы вебмоней выводить без проблем на эту карту:)


Спасибо всем кто посмотрел и тем кто написал чего-нибудь по теме:) С меня плюсики:)
  • Вопрос задан
  • 30980 просмотров
Решения вопроса 1
dkalmykov
@dkalmykov
epayservices.com/ — карта мастеркард, вышлют по почте. Можно закинуть вебмани на свой счет в ePayServices, а оттуда уже на карту скинуть (моментальное зачисление).
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
polevsl
@polevsl
Могу предложить простой вариант — оффшорный банк.
payweb.com/about/faq/147/
Вот на Хабре они habrahabr.ru/company/payweb/blog/126509/
Банк, в котором счет открываетс (и выдается карта) www.loyalbank.com/ на островах Сент-Винсент и Гренадины
Ответ написан
@rPman
Может быть немного не по теме, обычно используется для вывода средств:

www.paxum.com
Это электронные деньги + api + возможность привязать свою пластиковую карту (для вывода) + выдают дебетовые карты (MasterCard), обслуживание 50$ в год.

Цены и лимиты — www.paxum.com/payment/personal.php?view=views/personal.xsl
* paxum -> paxum — 0.25$ за транзакцию
* paxum -> чужой пластик — 1% (минимум 6$) за транзакцию
* paxum -> свой пластик — 0.25$ за транзакцию
* свой пластик -> вывод из банкомата (International ATM) — 2$ за транзакцию
* свой пластик -> покупки в магазинах (International POS) — 1$ за транзакцию

Не могу понять, можно ли сделать так:
* ввод в банкоматах -> свой пластик
* свой пластик -> paxum

p.s. на форумах пишут что без проблем карта подключается к PayPal (на вывод без проблем, а на ввод, там тип банка не важен, важен ваш адрес проживания)
p.p.s. для пополнения paxum существует куча вариантов, обычные менялы wmz->paxum от 3%
Ответ написан
немного не по теме, но я уже полгода ищу приличный сервис, где можно за отечественный MasterCard купить виртуальную банковскую карту банка-эмитента из США. пытался через entropay.com, но ввиду частого мошенничества с выводом через них бабла с украденных данных карт у них через чур все строго (кроме паспорта и скана своей карты с обеих сторон они просят еще счет за коммунальные услуги, на котором есть мое имя и адрес, а у меня таких счетов нет).

единственная цель — покупка музыки в iTunes и оплата Spotify. они принимают только карты той страны, которая указана в личных данных, а в России они не работают. поэтому сам пластик мне не очень нужен :)
Ответ написан
Комментировать
@denisok2
Я сам не знаю как работать с дебетовой картой другой страны, но я заказывал сайт в веб студии. Все расчеты с ними я провожу именно на карту другой страны. Проценты с меня не снимают.
Это адрес сайта: https://mega-studio.info
Телефон есть на сайте, и формы для связи. Узнайте у них.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы