Регистрация на rackspace?

Зарегистрировался несколько дней назад на rackspace.com, чтобы исследовать их возможности по созданию почтового сервера.


Написали, что необходимо активировать аккаунт и они позвонят в течение часа на указанный мною телефон (указал свой Билайн, +7-итд). Час прошёл — не звонят, до сегодняшнего вечера так и не позвонили.


Рассказал свою проблему в Live chat, сотрудник спросил полные регистрационные данные (логин, емыл, фио, телефон) и вдруг пропал. Появился другой, снова выспросил рег. данные и отказался активировать аккаунт, на вопрос «Почему?» ответил «Не могу сказать по соображениями безопасности».


Rackspace меня сильно интересует и отступать не хочется, зарегистрировался снова, на адрес @gmail.com, без указания полных ФИО и компании, но на тот же телефон (другого сотового нет, а рабочий телефон только через доп. набор или секретаршу), снова не позвонили, но письмом предложили позвонить им в Штаты. Попробую завтра дозвониться…


Что это? Отсев спамеров? Нелюбовь к некоторым государствам или телефонным номерам?
  • Вопрос задан
  • 3044 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Anatole
Русских хакеров боятся :)
Ответ написан
Комментировать
bigdogsru
@bigdogsru
Странно, я активировала зимой — мне позвонили буквально в течение пяти минут.
Ответ написан
Я тоже недавно регался, тоже ждал звонка, а в итоге просто написали на мыло, что аккаунт активирован, никаких звонков не было.
Ответ написан
Комментировать
sylvio
@sylvio
Зарегистрировался, пришло письмо, что не прошел секьюрити чек. Написал в саппорт, пообещали позвонить. Позвонили, спросили чем буду заниматься, а потом сказали, что не могут активировать и этому ничем не помочь. Почему не ответили.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы