Какие есть сервисы для быстрого создания формы обратной связи?

Разрабатывая множество разнообразных сайтов на популярных CMS постоянно сталкиваюсь с одной и той же задачей, которую совсем не интересно решать: создание форм обратной связи, заказа звонка и тому подобных.

Часто эти формы должны быть в виде всплывающего окна, дизайна которого нет в макетах. Соответственно приходится изобретать велосипед снова и снова для каждого сайта, перетягивая какие-то куски из проекта в проект. А затем настройка отправки почты, смс оповещений и так далее...

Хотелось бы найти сервис, который поможет максимально избавиться от этой рутины. Знаю, что есть множество сервисов для построения форм - но подходящего не нашел. Слишком много телодвижений, получается не сильно быстрее, чем сделать форму самому.

Может кто-нибудь знает/использует подходящий для таких задач сервис?
  • Вопрос задан
  • 3240 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Abdusalamov
@Abdusalamov
Front-end разработчик
Постепенно перехожу в своих проектах на платформы типа userecho. И с обратной связью заморочек поубавилось, и форум вроде тоже есть, и Helpdesc с ЧаВо. Здорово упрощает жизнь.
Ответ написан
Комментировать
@Peterburg-Expert
Этот сервис PereZvonok.ru сам позвонит и сообщит голосом о заказанном звонке. Лучше, чем просто мёртвая форма обратной связи. Вам останется только перезвонить на определившийся номер (номер, который ввёл клиент на вашем сайте). Стоит всего 180 рублей в месяц без каких-либо доплат. И без лимитов. Единственное, можно добавить только три сайта на один аккаунт.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы