gabex
@gabex

Куда лучше заказать iPhone 4S?

Скоро стартуют продажи разлоченных iPhone 4S в США. Покупка на eBay выглядит вкусно. Возник вопрос: как минимизировать головную боль? Живу в Курске, но есть возможность заказать на московский адрес. Пришла в голову мысль, что до столицы побыстрее дойдет + вероятность что в уездном городке украдут дорогой девайс выше, чем в более цивилизованнойнаученной Москве. Эта мысль имеет право на существование?
  • Вопрос задан
  • 2675 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@schepetkov
Мысль то конечно правильная, но вот что странно — перед заказом iphone Вы уже думаете где выше вероятность кражи, то есть теоретически вы уже настроены, что его у вас украдут?:)
При таких мрачных мыслях может быть лучше минимизировать головную боль и исключить потерю денег путем отказа от покупки такого девайса? :)
Ответ написан
AndyRoss
@AndyRoss
Если служба доставки при въезде в Россию превратится в ЕМС, тогда шансы на потерю и в Москве и в Курске уравниваются. Если посылка успешно пройдет таможню и сортировочный пункт, то дальше все должно быть ок. Но нужно в любом случае не скупиться и всегда страховаться.
ЕМС я терпеть не могу, постоянно срывают обещанные сроки, но еще ни разу не теряли посылку после передачи на доставку. Как правило 90% проблемных случаев происходит на таможне и сортировке заграничных товаров.
Ответ написан
Комментировать
@4eS
Мысль имеет право на существование, да.
Но с реальностью не имеет ничего общего, к сожалению.
IPhone — одно из самых воруемых вложений, насколько мне известно.

Вам ebay-forum в помощь.
Ответ написан
Комментировать
@phasma
FedEx/UPS/DHL. Просишь друга сходить растаможить за тебя.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы