paul35
@paul35

Стоит ли обновить iPhone 4s до IOS 8.0.2?

Изначально вообще не собирался переезжать на IOS 8, но вчера вечером телефон сам тыкнулся в инет и увидел обновление. Теперь у ярлыка Настройки висит надоедливая единичка на красном фоне, что крайне раздражает.
Отсюда выпрос(ы):
1) Нельзя не обновляясь убрать эту циферку?
2) Стоит ли обновляться?
  • Вопрос задан
  • 3507 просмотров
Решения вопроса 2
BladzheR
@BladzheR
Обновить можно.Но скорее всего будет подлагивать / жестко лагать. Друг обновил 4s - жалуется на лаги.
Ответ написан
paul35
@paul35 Автор вопроса
С выходом 8.1.1 вроде как решилось большинство проблем, работает все на 4---. Совет для тех, у кого 7.1.2 оставайтесь на ней, а кто уже успел обновиться на 8.0.* либо 8.1 обновляйтесь до 8.1.1 (актуально для iphone 4S) будет однозначно лучше. А ваще...задумался я о том, так ли хорош Эпл...
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
У меня iPad mini, железо соответствующее iPhone 4S, система iOS 8 хорошая, только вот наши процы не тянут его, куча тормозов, нет такого как на iOS 6 или iOS 7 плавности. Работать будет, но удовольствие от пользования iOS 8 не доставит.
Ответ написан
@Ammie
У тебя какая версия прошивки? У меня айфон 4s, я его уже сто лет не обновляла и на нем стоит 5.1.1 версия прошивки. Когда-то давно я сделала джейл и поставила твик Software Update Killer (Bigboss), который убирает уведомление о новой версии на иконке "Настройки"

Мне кажется, чем современнее прошивка, тем больше глюков и тормозов будет на айфоне (если рассматривать iPhone 4s конечно)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы