Посоветуйте зарубежную фриланс-биржу для 3д-моделера

Знакомый 3д-шник (серьезный, с командой) хочет выйти на зарубежный рынок фриланса.
Попросил помочь подобрать биржу, на которой стоит начать работать.
У него серьезное портфолио, поэтому желательна биржа похожая по типу на крупнейшую из российских. Т.е. чтобы по выложенному портфолио заказчики сами обращались к нему.

Да, знаю, гугл может найти зарубежные биржи фриланса :) Но там проблематично найти мнение тех, кто там реально работает. Буду очень благодарен за любые ответы :) Особенно от тех, кто работает на зарубежных фриланс биржах и знает все «изнутри».
  • Вопрос задан
  • 6415 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@de_arnst
Frontend разработчик
Иногда мне кажется, что лучше www.odesk.com/ нет.
Ответ написан
vicnaum
@vicnaum
В данной ситуации, если интересны только крупные заказы — могу разочаровать, ибо таких бирж для 3д я не встречал.

Могу порекомендовать только создать «студию» (хотя бы сайт, смахивающий на студию), куда выложить все свои серьезные работы, и затем рассылать по иностранным компаниям предложения. Если архвиз — то по архитектурным конторам рассылать, если персонажник — то по всяким игровым и киношным. И т.п.

Тогда может быть что-то и наклюнется. Но обычно в таких крупных заказах всё решают связи (кто-то кому-то кого-то посоветовал и т.п.).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
28 мар. 2024, в 21:25
2000 руб./за проект
28 мар. 2024, в 21:17
5000 руб./за проект
28 мар. 2024, в 20:46
150000 руб./за проект