Какой онлайн сервис выбрать для сохранения коммуникаций с клиентами?

Добрый день,

есть потребность в сохранении данных по коммуникациям с клиентами.
С версией для android. чтобы при звонке или мейле я видел полную историю общения c клиентом, желательно в одной ленте.
Процесс:
Звонок через сип или "простые звонки" попадает на рабочий стол или на экран андроид устройства, и я вижу "Иван Иванович" и последние коммуникации с ним в виде моего ответа на письмо в 13:12 с соответсвующим текстом.
Сами сделки, документооборот ведем с помощью отраслевой программы, где такого решения нет.

Каналы коммуникации:
1. Мейл, несколько ящиков
2. Телефон, несколько линий ( если нужно. подключим SIP, а так пользовался бы "Простыми звонками" с интеграцией в аутлук)
3. Бизнес страница в фейсбук
4. Твиттер
5. Чат на странице сайта

Крайне желательна поддержка русского языка, так как не все сотрудники англоязычны.

Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 2288 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
cissav
@cissav
Руководитель Omnidesk.ru
Можете попробовать наш сервис. На данный момент реализованы каналы: email, Facebook, Twitter и обратная связь. Через неделю-две запустим чат. Канал "Звонки" появится через месяца два.

Очень удобная история всех обращений клиента (через разные каналы). Сервис русскоязычный, но скоро появится и английская версия. Наша служба поддержки также на русском. Цены очень умеренные, если сравнивать с западными аналогами.

Правда, Android-приложения пока нет. Сложно сказать, когда оно появится, так как сейчас сфокусированы на других задачах. При этом на планшете сервисом пользоваться удобно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы