Google Music и МТС. Облачная музыка возможна в российских реалиях?

Может быть здесь есть люди, кто пользуется мобильным безлимитным интернетом и приложением Google Music. Как оно? Есть альтернативы, если все плохо?
Знаю, что на сайте МТС скорости расписаны, но они не достоверны и спид-тесты (еще давно, когда я использовал такой интернет) показывали разные результаты.
  • Вопрос задан
  • 2962 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
SonicGD
@SonicGD
У меня мегафон, Челябинск, 1мб/с, 400р/мес. Вполне комфортно слушаю музыку с Google Music.
Ответ написан
Комментировать
reaferon
@reaferon
У ГуглоМьюзика вроде же есть функция Offline. Правда, не уверен, что она доступна на 2-й ветке, но на 3-й точно (сам пользуюсь). А если учесть, что все движется к уже четвертой, то скоро всем будет хорошо.
На смарте у меня МТС Бит, не представляю как с этим «безлимитом» можно онлайн слушать (в час не больше 5Мб, потом скорость режется до 32мб/с)
Ответ написан
Riateche
@Riateche
Вы даже город не уточнили. А мобильный интернет работает очень по-разному даже в пределах одного города. Скорость зависит от загруженности сети, используемого стандарта связи, уровня сигнала, тарифного плана. Рекомендую проверить опытным путем скорость в местах, где вы бываете. И вы не сможете избежать ситуации, что однажды вы приедете в место, где интернет будет плохой, а музыку послушать очень нужно.

По моему опыту могу сказать, что мобильный интернет — это мука, крайнее средство. Даже в Москве есть места, где он работает очень медленно. Почитать что-нибудь в Opera Mini можно почти везде, неторопливость тут не мешает. Но слушать музыку? Не знаю.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы