Прокси в США для покупок на Steam

Совсем недавно до меня дошло, что, оказывается, в России недоступна довольно большая часть ассортимента Steam. Скажем, в свое время я каким-то образом купил у них обе части Max Payne, а теперь они «unavailable in your region» (хотя в списке купленных игр они есть и нормально устанавливаются). Или сейчас дети хотят играть в Сталкера, но в Steam из России находятся только Clear Sky и Call of Pripyat, а изначальный Shadow of Chernobyl тоже unavailable.

Насколько я понимаю, это ограничение можно было бы обойти, купив игру в их магазине (скажем, как подарок) через прокси в США. Проблема в поиске прокси. Нужна поддержка HTTP POST и, наверное, SSL. В Google искать прокси сложно, потому что находится куча подозрительных сайтов, и непонятно, как выбирать. Платный сервис тоже устраивает, только желательно недорогой, потому что он больше ни для чего не нужен.
  • Вопрос задан
  • 28413 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
padlik0
@padlik0
Вариантов в сети предостаточно:
proxy-list.org
www.proxybox.ru/proxy_private_usa.htm
www.proxy-base.org/

Второй вариант тока за $.
Первый реально может выдать американский прокси бесплатно.
Третий — ну в общем там в основном диапазоны выкладывают… но пошарившись по форуму тоже можно найти «за так».
Ответ написан
BuriK666
@BuriK666
Компьютерный псих
ищите в google по словам VPN, USA и т.п.
Ответ написан
kreativf
@kreativf
Там ещё есть проблема с оплатой. У меня мои немецкие кредитки и пейпал не пошли.
Ответ написан
@Hoobert
Пользовательским соглашением стима запрещено покупать игры через прокси. Не играйте с огнем, а не то аккаунт вместе со всем содержимым заблокируют.
Если сил нет как хочется игру, то найдите друга в штатах и попросите его, что бы он вам подарил эту игру.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы