Tenkoff
@Tenkoff

MongoDB хостинг в России уже есть?

Собственно интересует есть ли аналоги mongohq.com и хостинги поддерживающие MongoDB расширения под разные языки?
  • Вопрос задан
  • 6157 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
4pcbr
@4pcbr
Все, кто знают, что это и зачем это, скорее предпочтут как минимум впс
Ответ написан
Tenkoff
@Tenkoff Автор вопроса
Согласен VPD/VDS/ — да хость дедик, НО!

Администрировние/реплицирование и наконец бекапы — я конечно все понимаю, что мы тут все джедаи и можем сделать все на коленках, собсно у меня уже все это дело стоит и опробовано на своих виртуалках в дц и в вбоксе на хоум писюках, НО!

Лично меня уже давно заботит делегирование подобных решений для продакшина, на чьи-то широкие плечи, что бы заниматься непосредственно воплощением решения, нежели играть в сисадмина и суппорта.

В общем пока нашел, только одну конторку, которая поддерживает MongoDB с расширениями под разные языки (не реклама) locum.ru, порадовало, что есть git, из минусов пока, это небольшие косяки в самописной панели, хотя суппорт вроде как уже поправил все мои тикеты по замеченным багам.
Ответ написан
char
@char
Просто чисто логически, если ваш проект дорос до MongoDB, то вам не обойтись без собственного сервера. Отсюда и VPS, и «дедики». Виртуальный хостинг вы быстро перерастете. Разве что опробовать технологию, не заморачиваясь с установкой.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы