Как в карточке товара opencart вывести ссылки на позиции с одинаковым цветом?

Необходимо, выводить в карточку товара ссылки на позиции другого цвета (есть три сумки одна белая, другая черная, третья красная. нужно когда я нахожусь внутри красной, на текущей странице выводить ссылки на черную и белую).
Подумал, что можно в model записывать артикул+цвет, выбирать по этому полю (предварительно обрезав часть с цветом), и выводить. но реализовать не получается.

Подскажите пожалуйста, как это можно сделать. возможно вы знаете более красивый способ, модуль какой нибудь, и поделитесь им, буду признателен (:
  • Вопрос задан
  • 5901 просмотр
Решения вопроса 1
Это не так делается. Добавляете в опциях "цвет" и создаете нужные цвета, затем идете в настройки товара, вклада опции и выбираете добавляете необходимые там цвета. В результате у вас одна сумка и несколько вариантов ее цвета.

Как вариант можете вручную забить в сопутствующих товарах у каждой сумки товары с другими цветами, но это некорректно будет, да и в будущем вы к сумке не сможете добавить в качестве сопутствующих товаров какой-нибудь лак для ногтей.

Если же вариант с опциями не подходит... тогда не подскажу, увы, порыскайте на официальном сайте в разделе расширений или на Opencartforum, вроде что-то попадалось, но не помню.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
DeLaVega
@DeLaVega
Верстаю, фронтэндю =)
С опенкар не знаком, но подозреваю раз это отдельный модуль, значит у него есть свой класс, соответственно от него можно просто оттолкнуться ксс-ом
.some-wrap-component a { color: red;}
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы