ihabrman
@ihabrman

Как быстро перекинуть ссылку с ПК на iPad?

На телефон я перекидываю ссылки СМСкой через гейт оператора. Быстро и нахаляву. Между устройствами перекидываю через iMessage (или WhatsApp). Но на iPad приходится использовать черновик в почтовом ящике, что не очень удобно.


Может быть существуют какие-нибудь программки для этого или более простой не очевидный способ?
  • Вопрос задан
  • 5708 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 11
@Ruslan_Y
Еще один немного экзотический способ — сгенерировать QR код ссылки и считать его с экрана монитора:
qrcode.kaywa.com/
www.qrcoder.ru/
Ответ написан
Akson87
@Akson87
Письмо самому себе.
Ответ написан
Комментировать
lsoul
@lsoul
Неожиданно - юрист
В порядке бреда первые возникшие мысли:
1) Через Эверноут
2) Путем синхронизации закладок в браузерах
Ответ написан
bestfriend
@bestfriend
skype, im+
Ответ написан
Комментировать
@senia
Я между устройствами (стационарник, ноут, телефон с андроидом) перекидываю через jabber (сообщения внутри одного аккаунта). iPad не пользовался, но не думаю, что там так сделать нельзя. Для PC и ноута рекомендую psi+ — он точно позволяет пересылать сообщения внутри аккаунта и управлять различными клиентами, подключенными с одного аккаунта.
Ответ написан
Комментировать
subvillion
@subvillion
Klip.me, instapaper.com только не ссылки, а странички по сути. Очень удобно при просмотре на мобилке сделать «закладки» для просмотра на «большом» ПК
Ответ написан
Комментировать
Нормальные Jabber-клиенты (которые знают о других подключениях своего аккаунта) на компьютере и iPad? Увы нет вашего железа, но на том, что есть: qutim на компьютере и Meebo на телефоне с Android ссылку без проблем перекинул и открыл браузером на выбор.
Ответ написан
Комментировать
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
У андроидов есть утилита Chrome 2 phone. Поищите похожие для сочетания вашего браузера и ipad'a. Для хром+iphone/ipad точно видел на лайфхакере с неделю назад.
Ответ написан
Комментировать
@MiDNiGhT_MaN
для айфона пользуюсь сервисом www.pushme.to
есть у них версия для айпада (сам не пробовал)
Ответ написан
azproduction
@azproduction
У меня для этих случаев в браузере стоит расширение QR Box, на iOS — Red Laser. Ссылка перекидывается и открывается в браузере мобильника в 3 клика. Быстрее и проще не встречал.
Ответ написан
Комментировать
@freeznah
поместить в заметки браузера (в опере это стандартный функционал)-и получить при синхронизации
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы