Mithgol
@Mithgol

Есть ли среди посетителей раздела «q&a» пользователи блогосервера LiveJournal?

Если есть, то обратите внимание, что администрация LiveJournal и LiveJournal.Ru подумывает о том, чтобы ввести в LiveJournal оценку блогозаписей по принципу «понравилось» / «не понравилось».

И вот мой вопрос вам: что вы об этом думаете?

Мне любопытно услышать мнение именно тех лайвжурналистов, которые одновременно являются хабрахабровцами — так что беспрестанно имеют дело с системою оценки блогозаписей читателями, а значит, на опыте изведали, как оно бывает.

Сразу скажу: я не имею никакого отношения к администрации LiveJournal (и даже отношусь к ней неприязненно), так что можете меня не стесняться — и мнение своё о нововведении выражать откровенно, даже если оно нелицеприятно.
  • Вопрос задан
  • 2407 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
javax
@javax
Software Architect, Java Developer since 1996
Я сижу в ЖЖ:)
Плохая идея. Оценка будет на основе дружбы/вражды, а не реального интереса к посту
Ответ написан
andreysmind
@andreysmind
Будет ещё одна площадка для кармадрочерства. Читатели тысячников будут плюсовать тысячников, несогласные будут в минусах. :)
Не нужно.
Ответ написан
Комментировать
@kookahman
Плюсики неотъемлемая часть современных сайтов, но по-моему жж утратил свой статус, блоги теперь везде, пользователи разошлись на более интересные сервисы, и все попытки прикрутить к жж все эти рюшечки и костыли сделают из него монстра.
Ответ написан
mukizu
@mukizu
Сижу.
Думаю это актуально в основном касательно тысячников, т.е. всяких там радуловых, других и прочих лебедевых. Подавляющему большинству пользователей этого ни холодно ни жарко.
Ответ написан
Комментировать
gionet
@gionet
Отношусь положительно, но только относительно комментариев наверное, и никакой кармы… Что б тока можно было оценить — поддерживают этот вот конкретно твой коммент или нет…
Главное — что б не было никаких счетчиков и рейтингов, иначе начнется жопа с топиками
Ответ написан
Комментировать
Villy78
@Villy78
согласен что автор должен иметь возможность. но делать это обязательной составляющей поста - нет
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы