@Destiny999

Синхронизация SIP клиента на ноуте и SIP телефона?

Здравствуйте дорогие Хабровчане,


Смысловая нагрузка моего вопроса такова: на работе в смене часто приходится обзванивать инженеров и оповещать о каком-либо событии, письмо с графиком дежурств инженеров генерится автоматически и в виде письма падает в рабочуу почту, у всех инженеров телефоны разные(плюс многие дежурные сидят worldwide) и приходится постоянно запоминать несколько цифр номера, перекидывать взгляд на телефон, набирать там и обратно глазами в ноут за следующей порцией цифр


А так будет копипаст номера из письма вставка в прогу, нажал в проге «позвонить», снял трубку со стационарного тела в котором уже набирается номер.


Подскажите пожалуйста, если у кого был подобный опыт, название программы для ноутбука. Куда бы вбивался мой ext номер, пароль. Происходил бы логин и далее по описанному выше.


Заранее благодарен.
  • Вопрос задан
  • 3305 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
rvller
@rvller
Это скорее должно быть реализовано на SIP проксе. Например с SIP телефона набирается номер и на какую-нибудь клавишу навешено действие — позвонить с другого сип телефона, который соответсвенно должен быть залогинен с этим же именем.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы