@kolesnevg

Что могут сделать с сервером?

Есть сайт посвященный боту к онлайн игре, компания разработчик просит хостинг отключить мой сервер, могут ли они это сделать и куда можно перенести сервер?
  • Вопрос задан
  • 2376 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
@bondbig
На вопрос «куда?» я бы ответил так.
Ответ написан
@kolesnevg Автор вопроса
сейчас cервер находится в германии — FastVPS
Ответ написан
conturov
@conturov
Вариантов несколько:
1) Купить лицензия (как я понял спор из-за лицензии)
2) Зависит от хостера, по обычному письму могут и не отключить, если придет бумажка то наверняка отключат.

Хостить лучше на абузоустойчивом сервере. Спросить можно на форуме forum.searchengines.ru в соответствующей ветке.

А что за бот хоть такой? Ссылку можно (хотя бы на разработчика)?
Ответ написан
Комментировать
@kolesnevg Автор вопроса
Ответ написан
Комментировать
@BasilioCat
Буржуи на страшные письма реагируют неадекватно. Поставьте сервер на коллокейшн в РТКомм, причем с договором на юрлицо, и правообладателям будут рекомендовать прийти с решением российского суда в качестве основания для расторжения договора с клиентом. Ну а если такой вариант дорог/сложен, то поищите действительно хостинги которые не реагируют на abuse@ за повышенную мзду от клиентов
Ответ написан
Комментировать
@kolesnevg Автор вопроса
спасибо все за ответы, я в принципе так и думал, сейчас решил пока никаких действий не предпринимать, буду просто бэкапить сервак каждый день, ну а если прикроют, думаю за пару дней где нить заново настрою, если будет «интересное» продолжение напишу здесь ;)
Ответ написан
Комментировать
@Katagi
2x4.ru на сколько я знаю специализируются как раз на похожем
Ответ написан
Комментировать
seriyPS
@seriyPS
Сорри за оффтоп, но бот у вас улетный просто! Не знал что на PHP так можно! А GUI на Adobe Air что-ли написан?
Ответ написан
Комментировать
@kolesnevg Автор вопроса
Спасибо, гуи на делфи, но 99% функционала на PHP, очень скоро мы сделаем еще штуки 4 бота к самым популярным играм на фейсбуке
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы