По каким правилам пересчитали рейтинг на данном ресурсе?

Мое чсв сильно ущерблено и требует сатисфакции. В связи с чем и каким образом бил произведен пересчет фантиков рейтинга ответов? И когда за лайки будут начислять, как на стековерфлоу?

Денис Крючков а кто заведующий тостера? Может он может ответить на вопрос по своему ресурсу?
-- Максим Каракулов @ karaboz

АПД: Судя по ответам в профильном топике на хабере, разраби положили на пользователей.
  • Вопрос задан
  • 2775 просмотров
Решения вопроса 1
karaboz
@karaboz
Директор продуктов в Хабре.
22 октября 2014 года мы запустили «Тостер» в новом дизайне. Помимо всего прочего, с сервиса был убран раздел /tmp, выполнявший на период бета-версии сервиса функцию временного хранилища удаляемых вопросов (вопросы вообщне нельзя было удалять, а можно было только переносить в /tmp).

При этом влияние вопросов из раздела /tmp и ответов на них на рейтинг пользователя было точно таким же, как и нормальных вопросов с ответами. После удаления раздела /tmp вместе с ним были уже окончательно удалены и многие вопросы с ответами. Они перестали влиять на рейтинг, и у многих пользователей он «просел».
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
iiil
@iiil
Инженер и вэб-дизайнер, рисую.
Вы в поддержку писали? Я тоже обратил внимание, что пересчет произвели. Но самому лень писать :)
Ответ написан
XXX
@XXX
Решение где-то рядом
@sim3x мб убрали влияние лайков на рейтинг.

Вы в поддержку писали? Я тоже обратил внимание, что пересчет произвели. Но самому лень писать :)
Писал, еще не ответили
Ответ написан
Комментировать
Nidora
@Nidora
Бонус 200 руб всем новым клиентам! VDS - 149 руб
Влияние лайков на рейтинг оставили. Так что пока не понятно как пересчитали.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы