DeDraw
@DeDraw
Создание и продвижение сайтов

Чем крутить рекламу на сайте?

Ребята, все мы так или иначе продаем рекламу на своих сайтах. Чаще всего это контекстная реклама, но иногда это и полноценные клиенты со своими медийными баннерами.


Думаю почти все используют свои собственные системы-ротаторы, а кто-то вешает рекламу вручную

Но это все очень печально


Вопрос:


Подскажите пожалуйста автоматические системы, которые позволяют управления рекламной на своем сайте. Подобная система должна выдавать отчет по окончанию рекламной компании.

Заранее спасибо!


P.S.


А что использует хабрахабр для размещения рекламы?
  • Вопрос задан
  • 6192 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@phasma
Google DoubleClick
Ответ написан
@Andrew4fr
OpenX в open source инкарнации
Ответ написан
Комментировать
alexminza
@alexminza
www.alexminza.com
Попробуйте сервис AdEasy.ru — есть собственная «крутилка» и может также интегрироваться нативно с вашим рекламным сервером и управлять рекламными кампаниями.

AdEasy поможет вам автоматизировать продажу рекламы на сайте. Весь процесс от А до Я — интерактивное создание/загрузка рекламодателями баннеров, выбор вариантов размещения (по дням/неделям, просмотры или клики — настраивается вами) и оплаты многочисленными способами. Все заказы попадают к вам на проверку перед размещением.

Краткая презентация возможностей AdEasy — http://www.slideshare.net/AdEasy_ru/adeasyru
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Если бесплатно то openx, если есть возможность платить за показы сервису то адривер или гугловская крутилка, сейчас она кажется не доблклик называется.
Ответ написан
В копилку к уже упомянутым — мы раньше пользовались adfox, пока свою систему не прикрутили.
adfox.ru/
Ответ написан
Комментировать
DeDraw
@DeDraw Автор вопроса
Создание и продвижение сайтов
В чем прелесть своих систем? Вы же не пишете свою систему статистики сайта, я думал что не комильфо вешать руками
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы