@xbagir
web developer

Huawei Honor 3C vs Lenovo S850 vs Asus ZenFone 5?

Подскажите, пожалуйста, какой смарт. выбрать для повседневного использования. Интересует прежде всего хороший прием GPS (часто использую навигатор), время жизни без подзарядки, качество приема сигнала связи и качество разговорного динамика.
В основном использоваться телефон будет для звонков, навигации, мессенджеры (скайп и аналоги).
  • Вопрос задан
  • 3407 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
tetra
@tetra
Человек оркестр
Как пользователь - Asus ZenFone 5 - отличный (великолепный) тел за свой бюджет, батарейка хромает с обычными разговорами на день хватает, если использовать GPS, то придется днем точно заряжаться. По всем остальным вашим запросам твердая 5
Ответ написан
У меня Lenovo S860 (да-да, немного не тот, что в вопросе), но он меня только радует. Самое лучшее в нем - батарейка на 4000 мАч. Когда купил, сразу прилетело обновление до 4.4.2 (был на 4.2). Камера на уровне, GPS работает неплохо.
Да, есть две версии - европейская и китайская. Разница только в объеме оперативной памяти (на китайце 1 Гб, на европейце 2 Гб). У меня европеец.
Ответ написан
@mr_icom
Если упустить вопрос качества (а точнее лишних размеров) то Lenovo S860 отличный смартфон за свои деньги. Или уже брать более новый ASUS Zenfone 6
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы