Какой МФУ лучше купить в пределах 4-6 тыс. руб?

Выбор пал на Samsung SCX-4600 за 4 800 руб. Отзывы вроде бы хорошие на Я.Маркете.

Подскажите, может есть что-то лучше за эту цену?
  • Вопрос задан
  • 16765 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 10
Coolfly
@Coolfly
Я бы взял что то типа такого, hp LaserJet Pro M1132 у него картридж заправляется и восстанавливается. А самсунг надо прошивать для того чтобы использовать заправленные картриджи, да и сами картриджи похоже не восстанавливаются, то есть на пару заправок. В итоге хьюлет немного дороже при покупке за то в эксплуатации выйдет дешевле. (по секрету: хьюлет и кэнон внутри почти одно и то же, как самсунг и ксерокс)
Ответ написан
deactivatedtheelephant
@deactivatedtheelephant
* Яростно плюсует ящик пива за эти деньги *
Ответ написан
Комментировать
Eternalko
@Eternalko
Послушайте старого жмота.

Пару лет назад надо было закупить принтеров.
Вот сел считать.
dl.dropbox.com/u/1174604/Public_WEB/IXBT/Printers/Printers.xlsx

Подумайте 5 раз что выгодней брать ;)
Стоимость считалась в польских злотых, по тогдашнему курсу примерно на 2.2 делить у будут баксы.
Ответ написан
@Slonoed
У Гнусмаса разоришься на чипованных картриджах.
Бери Canon i-Sensys — не ошибешься. Звер машина!
Вообще принтер надо выбирать по стоимости расходки (новая+возможность перезаправки/чипование).
Ответ написан
polevsl
@polevsl
Посмотрите еще Samsung SCX-3205W
У меня есть и то, что вы выбрали, и предложенный мной 3205.
Их сравнение.

Несмотря на заявленные у SCX-4600 более высокие показатели, они реально одинаково печатают по всем параметрам практически. Может из-за проца или памяти, их больше в 3205.
Зато отсутствие проводов 3205W — изумительно!
Правда, не знаю, насколько для вас это необходимо.
Ответ написан
@Eddy_Em
Ни в коем случае не брать струйник (разве что вам тонер будет оплачивать кто-то еще). А лазерный МФУ столько стоить не будет: один только принтер стоит 5..10т.р.
Ответ написан
amc
@amc
Возьмите лучше BROTHER, после Самсунгов, Хераксов и Хьюлетов — просто бальзам на душу. Сетевые модели — вообще улёт.
Расходники конечно подороже чем у Хьюлета, но вполне вменяемые.
Ответ написан
* ч/б МФУ для SOHO: Brother MFC-7840WR, Xerox WorkCentre 3210 с факсом (Мир ПК 5/11); Panasonic KX-MB2061 с факсом (Upgrade 18/11); Samsung SCX-4729FD, Brother DCP-7070DWR (HnS 10/11); Samsung SCX-4729FD (PC Mag 10/11)
Ответ написан
Комментировать
ColorPrint
@ColorPrint
к.т.н., HighLoad, webhosting, domains registrar...
У меня SCX-4500, компактный и необычный дизайн… в принципе устраивает, пользуюсь больше года уже
Ответ написан
Комментировать
x401om
@x401om
У меня такой. Недавно взял, все работает. Советую.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы