@pichenki_lover

Дебаг javascript с целью извлечь алгоритм вычисления токена, возможно ли ?

Имею неофициальное приложение(iOS) для одного сайта( www.onliner.by ) с возможностью логина. До недавнего времени для логина было достаточно передать логин и пароль. Сейчас добавили в запрос токен как обязательное поле. В веб разработке я не силен, но, как я понимаю, вычисления производятся на js на стороне клиента, т.е. теоретически я могу покопаться в коде и найти как вычисляется токен. Но ввиду обфускации кода все усложняется, в более читаемый вид код привел, но отформатированный код вставить в дебагер google chrome я способа не нашел( во время дебага по-прежнему имею 3 строки js кода длиной в тысячу символов). Есть ли какие-нибудь более подходящие инструменты чем google chrome для анализа выполняемого js кода, или алгоритм действий позволяющий отследить нужные мне вычисления?
P.S. С разработчиками связываться пробовал, api не делятся, а забрасывать не хочется.
P.P.S Есть план Б: Показывать пользователю вебвью с логином с сайта,но мне он кажется не очень хорошим

UPD: ссылка на js https://drive.google.com/file/d/0B3BiTXNOSbgHX0FCS...
  • Вопрос задан
  • 2259 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@whats
Что мешает скинуть сюда не обфусцированный код, если не хватает знаний что бы его прочитать ?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы