Какие Вы знаете образовательные программы?

Всем привет!

Я все чаще задумываюсь получить второе образование либо по какой-то программе поехать, чтоб улучшить уже имеющееся и просто язык подтянуть.
Но поиски в интернетах ничего толкового не дают. Возможно я просто не так ищу, не знаю.

Поэтому я решил спросить тут:
Был ли у Вас подобный опыт( work and travel, зарубежные университеты, онлайн образование, зарубежная стажировка)?
Если да, то опишите пожалуйста в подробностях, как называется, где нашли, что за ресурс, сколько стоит, если платное, сложно ли попасть и т.д. и т.п.

Думаю, это интересно будет не только мне и в будущем можно на хабре даже статью обобщенную написать по этой теме.
  • Вопрос задан
  • 2517 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
lesikfox
@lesikfox
Я Настя.
Какая у вас базовая специальность? К чему стремитесь?
От этого зависит мой совет.

Ваш вопрос на злобу дня. Как раз приняла решение повысить квалификацию. Выбрала Digital October и их лабораторию новых профессий с приглашенными мировыми экспертами.

После 15 ноября вот тут буду делиться опытом, как устроена "кухня" подобного обучения. Насколько для меня оказались полезными занятия.
habrahabr.ru/users/lesikfox/topics
Ответ написан
@Emily97
Я обычно зависаю на курсере и лингуалео. На курсере прошла эконометрику, дата саенс, пару гуманитарных курсов про американскую конституцию и тервер. На лингуалео читаю книги и поддерживаю англ язык на уровне advanced, сейчас вот читаю главный труд Адама Смита в оригинале lingualeo.com/ru/jungle/adam-smith-wealth-of-natio... А по специальности я экономист)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы