Какой лучше выбрать малогабаритный/карманный проектор?

Сразу скажу, что в проекторах не разбираюсь.

Нужен малогабаритный проектор. Проецируемое изображение должно быть от 17 до 50 дюймов. Это нужно для того, чтобы вместо монитора использовать проектор.

1)Какие модели можете назвать? Наподобие такого: MPro110.

2) Любой ли проектор можно настроить так, чтобы проецируемое изображение было от 17 до 50 дюймов?
  • Вопрос задан
  • 4588 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@harabudjasim
Самое первое, основная характеристика проекторов - это яркость лампы (диодов). Ламповые проекторы дают около 3000 люмен, диодные не прыгают выше 1000 люмен (большинство 300 люмен), наладонные выдают около 100-150.
На сайте MPro110 нигде не написана яркость, поэтому можно предположить что она такая-же как у обычных наладонных, максимум стационарных диодных.

У меня дома Dell M115HD, это 350 люмен, картинка нормально воспринимается только при наглухо закрытых шторах или ночью. Диагональ можно настроить любую, насколько далеко от полотна поставишь, настолько большой будет картинка. Но работать бы я за ним не стал. Не те яркости.

Вообще, если хотите работать за проектором, заплатите лучше за стационарную ламповую модель или дорогую диодную, на таких мелких наладонниках Вы ничего не увидите.
Ответ написан
@Kira555
советую проектор ViewSonic LightStream PJD6352. у меня такой, покупала здесьict16.ru/catalog/multimediynye-proektory
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы