Как в Wordpress создать страницу для результатов фильтра по терминам таксономии?

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как мне создать отдельную страницу для результатов фильтрации по определенным параметрам?
Например, есть тип поста "Писатель" и своя таксономия (национальность, произведения и т.д.). При выборе из 10 писателей я хочу выбрать Толстого и Достоевского, национальность которых - русские и создать для них отдельную страницу site.com/pisateli/russkie/, а для остальных (немцев, французов, англичан) - страницу site.com/pisateli/zarubezhie

Читал, что можно сделать sql-запрос с помощью хука-фильтра "posts_where", но как прикрутить красивый урл к результатам так и не понял.
Буду рад комментариям.
  • Вопрос задан
  • 2438 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Касательно урла: создайте страницу с алиасом pisateli, и для этой страницы 2 подстраницы russkie и zarubezhie. Для этих страниц уже через разные шаблоны, или через мета записи выводите нужных писателей. Если надо из поисковой строки ( с фильтрами) перенапрвлять на эти страницы, то тут уж наверное так же создать такие страницы, в админке вывести возможность установить для кого какая страницы ( russkie или zarubezhie ), и уже в фильтра "posts_where" определять на какую страницу редиректить (вытягивая из опции, установленную ранее)
Ответ написан
Комментировать
Slams
@Slams
Если подходит платный софт, то вот есть отличный плагин. Походу, аналогов нормальных я пока еще не находил.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы