Качественные Bluetooth-наушники?

Хочу беспроводные наушники, но со стандартным интерфейсом, таким как Bluetooth.

Собственно, хочется узнать, существуют ли в природе Bluetooth-наушники с относительно неплохим качеством звучания (хотя бы для уровня MP3 256-320). Что можете порекомендовать?


Отдельно вопрос о модели, которая привлекла меня (в частности, активным шумодавом) — Sennheiser PXC 310 BT. Кто-нибудь слушал их? Что можете сказать? А также, что из себя представляет технология apt-X — действительно ли она улучшает качество звучания, или это очередная маркетинговая уловка?


Буду рад любой информации по сабжу.
  • Вопрос задан
  • 4277 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Из тех, что попадались мне — больше всего понравились Jabra Halo, на них и остановился. На мой слух — лучше, чем вышеуказанные Sony, SE-970 и Plantronics 590e. Сравнимыми (или даже лучше) были только какие-то Nokia, модель, увы, не запомнил, и сравнивал всего лишь на одной песенке, т.е. сравнение было не очень объективным.
Шумодав сенхейзера — признавали полным г. вот здесь: www.mobile-review.com/accessories/review/sennheiser-mm400-mm450travel.shtml
apt-x — увы, не знаю, самому интересно.
Ответ написан
Комментировать
Посмотрите в сторону Nokia BH-503. У меня такие. Очень доволен. Аккумулятор держат долго, звучание на уровне.
Ответ написан
vsviridov
@vsviridov
У Sony DR-BT50 хорошее звучание. Я делал обзор на хабре, можете поискать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы